lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
Cyprus_iT chat
@badcyprus
@thirteenth
Мне больше симпатичен лозунг «сегодня пьём, а завтра нет»
2021-08-11 18:10:50
@bodomic
2021-08-11 18:11:23
@thirteenth
Ай ну :)
2021-08-11 18:48:20