lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
Cyprus_iT chat
@badcyprus
@NewEnglandPatriots1960
А с водой в Гермасое/Мутаяке у всех все нормально?
2021-07-12 12:25:13
@azat1182
В мутаяке вроде все ок
2021-07-12 12:25:27
@thirteenth
В гермасойе традиционно горячая из холодного крана, в остальном всё ок.
2021-07-12 12:27:55