lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
Cyprus_iT chat
@badcyprus
@katyafain
У меня на балконе вот что. Я живу примерно в 20 км от очага возгорания
2021-07-03 14:06:16
@Urrrrm
сообщение удалено
2021-07-03 14:27:03