lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
Cyprus_iT chat
@badcyprus
@MikhailGI
Зря вариант с петличкой на айфон не рассматриваете. Я стал пользоваться рекордером только после того как стал снимать со стабом (провод мешал) и рекордер можно оставлять у источника звука а с телефоном делать "обход"
2021-06-23 11:28:56
@1674834470
Второй раз разочароваться?
2021-06-23 11:30:43
@MikhailGI
Она в рекордер тоже вставляется))
2021-06-23 11:31:08